|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||
| 신선도는 묻지도 따지지도 말아야될듯 ㅠ,ㅠ | ||||||||
|
|
||||||||
| 계란 한판 14000원 주고 사왔다고 하더라고요~ | ||||||||
|
|
||||||||
| 결국 이렇게까지 되는군요 |
||||||||
|
|
||||||||
| 계란값 |
||||||||
|
|
||||||||
| 마트갈때마다 |
||||||||
|
|
||||||||
| 많은 가공 식품에 계란이 필요하다고 합니다. 가끔 개념없는 댓글보면 '비싸면 안먹지.' 이러는데 정말 개념 없지요. 현 상황이 조속히 해결되엇음 합니다 |
||||||||
|
|
||||||||
| 한판에 만원이상까지 가다니.. 정말 빨리 해결 됐으면 하네요. | ||||||||
|
|
||||||||
| 당분간은 달걀 요리 |
||||||||
|
|
||||||||
| 달걀이 너무비싸서 못사먹기도 하고 안사먹고 있네요 ㅜㅜ | ||||||||
|
비회원은 댓글쓰기 권한이 없습니다. |
|